• 10 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Нижняя сыромятническая, 8а

we are the north - dew || презентация сингла

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2328 дней назад
10 декабря 2017 c 19:30 до 22:30
Москва
Нижняя сыромятническая, 8а

Российско-голландский коллектив we are the north (ex. TheN), не изменяя своим традициям, открывает сезон зимних перформансов в Москве большим концертом в холодном поп-ап пространстве Плутон на Artplay.

Уже больше двух лет инди-фолк бэнд we are the north живет и создаёт музыку между Москвой и Амстердамом. Но неизменно возвращается в Москву в начале зимы с новым материалом и новой программой. В прошлом году в это же время коллектив представил свою дебютный альбом “Доктор Прописал Нам Фьорды” в Мумий Тролль Бар в Москве.

В этому году в первый день зимы we are the north представит свой новый сингл “dew”, записанный на студии Powerhouse Moscow под руководством саунд продюсера Павла Никольского и при участии Алексея Орлова (электровиолончель, виолончель, участник различных коллективов и проектов: @orlovs.space, Мы Поем, Середина, Ольга Лишина, экс-Мельница).

“Я точно помню момент, когда услышала первую “голую” версию “dew” и поняла: нам очень, ну очень нужна виолончель. За Лёшиным творчеством я слежу очень давно и это очень лестно и приятно, что он согласился поучаствовать в записи” Ася Шустицкая (солистка и лидер we are the north)

Свою новую зимнюю программу we are the north представит в Pluton’e 10 декабря. Помимо презентации сингла “dew”, музыканты обещают принести еще больше новых песен с готовящегося второго альбома. А заполнять огромное пространство Pluton’a помимо музыки будет живой видео перформанс от Михаила Григорьева, который успешно работает над выступлениями таких коллективов как СБПЧ и АИГЕЛ.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше